«Южный ветер» дарит праздник

19 марта 2015 года в актовом зале ГБУ АО «Новодвинский детский дом-интернат» состоялся праздничный концерт, посвященный началу весны.

Выступление для воспитанников дома-интерната подготовили активисты студенческого клуба ГБОУ ВПО «Северный государственный медицинский университет».

Организатором и вдохновителем концерта стала руководитель студии «Южный ветер» Душкина Елизавета, клинический интерн кафедры акушерства и гинекологии СГМУ.

В программу концерта вошли эстрадные номера творческих коллективов СГМУ, студии восточного танца «Южный ветер», студии индийского танца "Армита", студии вокала, игра на аккордеоне

Выражаем признательность за подаренное хорошее настроение, яркие танцевальные и вокальные номера артистам:

Медведевой Вере (6 курс, лечебный факультет);

Лаврентьевой Ладе (6 курс, лечебный факультет);

Некрасовой Дарье (4 курс, фармацевтический факультет);

Заяц Даниилу (4 курс, фармацевтический факультет);

Куриловой Александре (1 курс, медико-биологический факультет) и другим участникам концерта.

Отдельная благодарность ректору ГБУ ВПО «Северный государственный медицинский университет» Горбатовой Любови Николаевне за плодотворное сотрудничество и воспитание творческой молодежи.

Администрация Новодвинского ДДИ

Просмотров: 784 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: Душкина Елизавета, Новодвинский детский дом-интернат, Южный ветер | Рейтинг: 0.0/0