10 декабря на базе кафедры общественного здоровья, здравоохранения и социальной работы ФГБОУ АО «Северный государственный медицинский университет» прошли Малые социальные Ломоносовские Чтения в рамках проведения ежегодной декады инвалидов. ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 17 Декабря 2019

8 декабря в КЦ Северный (ДК им. Красной гвардии) г. Архангельска прошёл VI Международный конкурс творчества и искусства «VinArt». ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 17 Декабря 2019

Прекрасный декабрьский воскресный день 8 декабря подарил воспитанникам нашего интерната, ребятам из Ширшинскиго ПНИ, новодвинским детям с ОВЗ и их родителям прекрасную возможность побывать в Лесном отеле «Голубино». ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 17 Декабря 2019

7 декабря в Новодвинске на базе нашего дома-интерната прошёл II открытый городской фестиваль детского творчества «Лучики надежды в Новодвинске» среди людей с ограниченными возможностями здоровья. ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 17 Декабря 2019

Положительные терапевтические свойства общения человека с домашними животными были известны еще со времен Гиппократа ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 17 Декабря 2019