Поход в пиццерию в каникулы.

В осенние каникулы наших ребят ждал сюрприз. Для 26 воспитанников детского дома было организовано посещение пиццерии «Momento-Pizza» города Новодвинска.

В кафе для наших ребят была создана комфортная, уютная обстановка, а на столах ждала ароматная пицца с хрустящей корочкой, мороженное и сок.

Для ребят это был не просто поход в пиццерию, а важная часть процесса социализации и обучения культуре поведения за столом в общественном месте.

За время посещения кафе мальчишки и девчонки не только вкусно пообедали, но пообщались друг с другом в новой обстановке.

Спасибо администрации и обслуживающему персоналу кафе пиццерии «Momento-Pizza» за доброжелательный прием и теплое общение.

Просмотров: 520 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: пиццерия | Рейтинг: 0.0/0