Подведены итоги городского конкурса «Сказки летних красок»

20 октября на площадке детского дома состоялось торжественное награждение победителей и лауреатов городского конкурса рисунков «Сказки летних красок». Конкурс проводился при поддержке отдела культуры, искусства и туризма управления социальной политики администрации муниципального образования «Город Новодвинск». Главными задачами перед организаторами данного конкурса стояли следующие: раскрыть творческие способности детей и поддержать талантливых ребят.

В церемонии награждения приняли участие представители детских садов и школ города Новодвинска, воспитанники которых подготовили на конкурс замечательные творческие работы.

От нашего учреждения для рассмотрения конкурсной комиссией было представлено для участия 9 работ воспитанников дома-интерната совместно с педагогами Мадариной В.М, Дмитриевой Ю.В., Мельник Е.И, Крыжановской О.Н., Фуфачевой Н.Н., Беспалько И.А., Осиповой А.М., Юрковой Т.В.

Члены жюри при определении победителей учитывали главные критерии оценок конкурса, а именно: отражение темы конкурса, оригинальность образного решения, аккуратность исполнения и эстетичность.

Как приятно, что именно рисунок воспитанника нашего детского дома Хабарова Кирилла (педагог Беспалько И.А.) по единогласному мнению членов жюри завоевал гран-при конкурса.

Спасибо всем участникам конкурса и педагогам наставникам за развитие декоративно-прикладного искусства, интересные идеи и проявленную инициативу. Все без исключения работы наших ребят высоко оценены членами жюри за оригинальность и творческий подход. Вы большие молодцы и настоящие таланты!!!

Спасибо организатору конкурса Меньшиковой Ольге Александровне за оказание содействия Новодвинскому детскому дому в проведении творческих конкурсов с участием детей с ограниченными возможностями здоровья и реализацию приоритетных направлений социальной политики, направленной на оказание помощи воспитанникам учреждений социального обслуживания. Отдельное спасибо Кануковой Екатерине Алексеевне директору МОУ ДОД «Детско-юношеский центр» за предоставленные номера художественной самодеятельности хореографического коллектива «Изумруд» и членам волонтерского отряда «Андромеда» за помощь в проведении церемонии награждения участников конкурса.

Просмотров: 460 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: конкурс | Рейтинг: 0.0/0