Cоревнования по бочче

Областные соревнования по бочче, юнифайд-бочче проходили с 6 по 8 октября 2017 года в городе Вельске.

В них приняли участие 10 команд из самых разных уголков нашей области. Команда нашего интерната, состоящая из четырех подростков и тренера-преподавателя Прилуцкого Владимира Викторовича, также приняла участие в соревнованиях. Ребята поехали на соревнования, выиграв Первенство НДДИ по бочче, которое прошло в нашем учреждении с 1 по 4 октября в четырёх дивизионах.

Выезд на областные соревнования ребята: трое юношей и одна девушка заслужили своим трудолюбием и отличными результатами на корте. Кстати, отличные результаты наши воспитанники показали и на площадке города Вельска. Борьба была очень напряженная, ведь участниками было сыграно более 150 партий. Благодаря отличной подготовке и правильным методикам, используемым тренером Прилуцким В.В. наши ребята достойно преодолели этот «марафон» игр. Спортсмены интерната заняли три первых места: в командном, мужском одиночном и парном разрядах. Второе место в мужском одиночном и третье место в женском одиночном разрядах. В этом году нашим ребятам удалось показать хороший результат, но есть еще к чему стремиться.

Прием, размещение и питание были на высоком уровне. Для детей была приготовлена развлекательная программа, включающая в себя концерт и дискотеку. Всем участникам соревнований были вручены сладкие подарки. Подобные мероприятия необходимы для дальнейшего развития физических качеств и укрепления здоровья....

Просмотров: 538 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: бочче | Рейтинг: 0.0/0