«Виват, таланты!»

8 октября дети Новодвинского ДДИ были участниками регионального творческого конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья «Виват, таланты!», который проходил в г. Архангельске во Дворце детского и юношеского творчества.

За круглым столом прошли обсуждения организационного плана, сроков проведения конкурса, организаторы выслушали пожелания, предложения всех руководителей групп участников.

В зале массовых мероприятий дети смогли увидеть выступление артиста оригинального жанра Павла Фролова, а затем в зрительном зале стали участниками конкурсной программы в номинации «хореографическое искусство».

Танцевальная группа «ЛиНа» под руководством педагога Юрковой Т.В. показала танец «Мы будем танцевать!», а младшая танцевальная группа «Шалунишки» под руководством Адамчук И.Г. показала танец «Почемучка».

Путешествие на машине в другой город, новая обстановка во Дворце детского творчества, праздничное убранство, развлекательная программа – восхищению детей не было конца.

Спасибо Поморской региональной общественной благотворительной организации «Время Добра» за этот праздник для детей!

Педагог-организатор НДДИ:

Старикова Ольга Викторовна.