Участие в городской выставке

Наши инструктора приняли участие в городском конкурсе-выставке декоративно-прикладного творчества традиционных ремесел и промыслов Русского Севера в музее «Истоки» Детско-юношеского центра города Новодвинска.

Выставка называлась «Мозаика северных мастеров – 2017» и была нацелена на возрождение интереса к ремёслам русского Севера.

Работы наших мастериц, которые они выполнили со своими учениками, вызвали неподдельный интерес творческой общественности города. За полтора месяца, что проходила выставка, на ней побывали более тысячи посетителей.

14 апреля в ДЮЦ подвели итоги конкурса-выставки и отметили наших инструкторов по труду Дмитриеву Юлию Викторовну, Дремову Ирину Григорьевну, Павлову Ольгу Александровну дипломами.

Просмотров: 533 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: музей | Рейтинг: 5.0/5