Выступление лауреатов в Архангельском городском культурном центре

12 апреля в зрительном зале Архангельского городского культурного центра состоялся гало-концерт с участием лауреатов областного детского творческого конкурса «Моя Родина-Россия» среди воспитанников детских социальных учреждений, в рамках областного Фестиваля народной песни и танца «Единый мир творчества».

Для участия в гало-концерте были приглашены творческие коллективы дома-интерната с танцевальными номерами «Гуляние под гармонь» (коллективы: «Шалунишки» руководитель Адамчук И.Г., «ЛиНа» руководитель Юркова Т.В.), и «Родина моя» (коллектив «Подростковый клуб 17+» руководитель Шемякина О.Н.). Именно эти коллективы стали лауреатами областного конкурса.

Зрительный зал Архангельского городского культурного центра очень тепло принимал наших артистов, а выступления маленьких танцоров под мелодию «Старый клен» растрогало ветеранов до слез. Многие из гостей гало-концерта подходили после выступления ребят со словами благодарности в адрес детей и педагогов, отметив яркое и очень трепетное выступление коллективов.

Своими танцевальными номерами ребята не оставили никого равнодушным, сумев затронуть струны души каждого зрителя.
Мы поздравляем победителей, искренне гордимся ребятами и ценим труд каждого наставника-педагога.

Просмотров: 533 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: концерт | Рейтинг: 5.0/2