Участие в областном конкурсе чтецов «Радуга стихов»

22 марта в городе Северодвинске прошел очередной, 13-й, детский конкурс чтецов «Радуга стихов». В этом году конкурс проходил в новом формате, в нем принимали участие на равне с особенными детьми их здоровые сверстники. Местом проведения был Дворец Культуры «Строитель».

Темой стали стихи и сказки Корнея Ивановича Чуковского, в честь 135-летия писателя.

Новодвинский детский дом-интернат представили два участника. Вика (воспитатель Федосенко Валентина Владимировна), со стихотворением «Закаляка» и Саша, который совместно с воспитателем Щепоткиной Натальей Владимировной прочитали отрывок стихотворения «Телефон».

Выступления всех участников были очень яркие, эмоциональные, красочные.

Решение жюри было единогласным - дипломы и памятные призы достались каждому участнику фестиваля.

Просмотров: 510 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: конкурс | Рейтинг: 5.0/1