"Новое качество жизни"

Уважаемые родители и сотрудники дома-интерната! Информируем вас об открытии специального портала для людей с ОВЗ и инвалидностью "Новое качество жизни"

Здесь много полезной и актуальной информации, в том числе, о льготах, оказанию ранней помощи детям с ОВЗ, а также всё о технических средствах реабилитации и их получении, о дошкольном и школьном образовании детей с ОВЗ и работе ПМПК.

На портале представлен отдельный раздел, посвящённый помощи семьям, воспитывающим детей с ментальными нарушениями, в том числе с синдромом Дауна.

Регистрация на портале позволит вам не только ознакомиться с материалами информационного плана, но и задать конкретный интересующий вас вопрос, ответ на который вы получите по электронной почте.

Просмотров: 1316 | Добавил: novodvinsk-internat | Рейтинг: 5.0/1