Наш друг Снеговик

Скоро придёт весна и снег растает, поэтому наши дети пользуются каждым моментом для игр со снегом.

Какая зима без снеговика? Большие и маленькие, добрые и смешные, с морковками вместо носа рождаются они с любовью слепленные, скатанные ладошками детей и взрослых. Чистый белый снежок, сугробы, белоснежный покров на земле – всё это так поднимает настроение! Так и хочется резвиться, веселиться и играть на этом чудесном белом снегу.

12 февраля воспитатели Кизина А.Н. и Стирманова Т.В. подарили детям групп 13 и 19 общение со снеговиком, который они слепили все вместе на своём участке. Снеговик – это три снежных шара, мал-мала меньше, поставленных друг на друга, настоящий символ и атрибут детских впечатлений зимы.

Помогла ребятам выполнить арт-объект «Снеговик» по технологии Ленд-арт инструктор по труду нашего интерната Дмитриева Ю.В. подготовив с воспитанниками аксессуары. Данный снеговик будет символом весны, как он исчезнет, то весна значит наступила. Ну а пока это объект для игр, который дети сделали своими руками.

Просмотров: 337 | Добавил: novodvinsk-internat | Рейтинг: 0.0/0