«Виват, таланты!»

27-го октября воспитанники Новодвинского ДДИ стали участниками регионального творческого конкурса для детей с ограниченными возможностями «Виват, таланты!», который проходил в ГБОУ «Дворец детского и юношеского творчества» в г. Архангельске.

Ухина Даша выступила в номинации вокальное искусство с народной песней «Самовар пых-пых!»; Пашина Аня выступила в номинации художественное слово со стихотворением «…унылая пора…» А.С. Пушкина;Танцевальные коллективы «ЛиНа» и «Шалунишки» в номинации хореографическое искусство с танцем «Кадриль».

На протяжении всего конкурса царила атмосфера праздника. А праздник много значит в жизни каждого и ребёнка, и взрослого. Своими аплодисментами зрители в зале подтвердили эту истину. Здоровый смех, улыбки на лицах – это тот результат, который хотели увидеть, ощутить у участников и зрителей конкурса организаторы этого праздника!

Педагог-организатор Старикова О.В.

Просмотров: 331 | Добавил: novodvinsk-internat | Рейтинг: 5.0/1