Праздничный визит в пиццерию

22 августа - День государственного флага России. Этот праздник отмечается в нашем интернате ежегодно.

Утром заместитель директора Хлопина Ольга Юрьевна поздравила ребят с праздником и вручила приглашения для посещения пиццерии «Моменто пицца Новодвинск». В этот день в город отправились воспитанники групп №12, 14, 19. Взяв с собой флаги России в честь праздника, ребята органично смотрелись на фоне украшенного к Дню города Новодвинска.

В пиццерии для ребят был накрыт стол, дети попробовали не только пиццу, но и лимонад и мороженное собственного производства. Остальные воспитанники интерната посетят пиццерию в другие дни праздничной новодвинской недели. Ведь для наших детей каждый выход в город это своего рода праздник.

Просмотров: 276 | Добавил: novodvinsk-internat | Рейтинг: 4.8/4