Северный Артек 2019

Тридцать наших воспитанников этим летом (с 15 июля по 4 августа) отдохнули в "Центре детского отдыха "Северный Артек".

Северный Артек прекрасно оборудованный, в том числе и для детей со специальными потребностями лагерь, расположенный в сосновом бору на берегу реки. Прекрасная погода и высококвалифицированный персонал обеспечили нашим детям отличный отдых. А ещё они попали на театрально-творческую смену "Таланты тут!"

Наши проявили себя в разных видах искусства, ведь ездили они под руководством опытных педагогов. Огромная благодарность Адамчук Ирине Геннадьевне, Зинкиной Елене Эдуардовне, Першиной Анастасии Владимировне, Афанасьевой Светлане Владимировне и Глебову Владимиру Михайловичу за сопровождение детей и помощь в проведении оздоровительной компании.

Просмотров: 456 | Добавил: novodvinsk-internat | Рейтинг: 5.0/1