Родительский день состоялся в День защиты детей

1 июня в Международный день защиты детей в детском доме состоялся самый главный праздник для наших воспитанников «Родительский день». К ребятам приехали самые важные и дорогие гости - это их родители, бабушки, дедушки, братья и сестры. Настроение у всех было очень веселое, а глаза ребят светились от встречи с их близкими людьми.

Для гостей была подготовлена концертная программа «В стране детства» с участием лауреатов Областного фестиваля-конкурса танца «Живи танцуя». Были и дебютные номера. Педагогический коллектив и ребята младшего школьного возраста под руководством педагога Храбровой Светланы Сергеевны представили для зрителей театрализованную сказку «Теремок». Премьера прошла на «Ура». Все гости были в полном восторге и аплодировали громко каждому начинающему артисту. Инструкторами по труду дома-интерната была организована традиционная выставка-распродажа «Мастерство добрых рук».

В заключение родительского дня было организовано родительское собрание с участием администрации дома-интерната и представлена презентация об итогах работы педагогической службы за прошедший учебный год.

В конце мероприятия Наталья Николаевна поблагодарила всех присутствующих родителей за участие в «Родительском дне», сотрудничество с педагогами детского дома в укреплении детско-родительских отношений, реализации образовательных прав, организации досуговых мероприятий и ответила на все интересующие вопросы.

Просмотров: 531 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: Родительский день | Рейтинг: 5.0/1