Заключительное заседание М.О. школьных групп

14 мая 2019 года, прошло заключительное заседание М.О. школьных групп. На методическом объединении были подведены итоги работы за 2018-2019 учебный год. Все педагоги М.О. вели активную , творческую работу в течении года.

Была разработана и внедрена в педагогическую работу, авторская методика «Театрализованная деятельность как средство развития социально-коммуникативных способностей детей с ментальными нарушениями в умственном развитии» представлена вниманию на IV Международный молодёжный медицинский научно-образовательный форум «Медицина будущего –Арктике» автор и разработчик педагог- Осипова А.М.

Международный фестиваль- конкурс творчества детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Созвездие» лауреат I степени руководитель танцевального детского коллектива Юркова Т.В.

Городской фестиваль-конкурс «Минута славы» лауреаты, I место, педагоги Крыжановская О.Н., Маркова Л.В., I место – педагоги Юркова Т.В., III место - Юркова Т.В.

«Имя нам Новодвинцы» педагоги нашего М.О. приняли непосредственное участие и заняли III место; Осипова А.М., Крыжановская О.Н., Мельник Е.И., Маркова Л.В.

Педагоги М.О. школьных групп с поставленными задачами справились, делились своим опытом среди коллег и на страницах сайта НДДИ. Работали с детскими садами города №26 и 14, применение инклюзивного опыта в своей практике. Участвовали во всех творческих конкурсах и мероприятиях проводимых в НДДИ, городских, областных, межрегиональных.

За 2018-2019 год проведено 3 заседания, 3 мастер-класса, 4 открытых урока, 6 игровых программ, игровые новогодние мероприятия в группе, педагоги М.О. участники городских и областных конкурсов, 2 педагога участники международных конкурсов.

Закончилось заседание приятным чаепитием, провела и организовала руководитель М.О. школьных групп – Желтобрюх Н.В.

Просмотров: 374 | Добавил: novodvinsk-internat | Рейтинг: 0.0/0