Акция " Спасатель Дед Мороз"

27 декабря в нашей стране отмечается праздник День спасателя. Накануне его профессионалы - спасатели, пожарные, люди суровой и благородной профессии поздравляют с Новым годом детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, вносят немножко чуда и сказки в жизни тех, кому это действительно необходимо.

Эта добрая традиция переросла во Всероссийскую благотворительную акцию «Спасатель Дед Мороз». В рамках этой акции в наш интернат приехали гости – доблестные пожарные ПЧ №53 г. Новодвинска и пожарно-газовой спасательной службы АО «Архангельский ЦБК» на самой новейшей и современной технике.

Гости хотели показать нашим ребятам машины, дать попробовать себя в роли пожарных. Организовал праздник для наших детей начальник ОНДиПР г.Новодвинска МЧС России Павел Волосатов. Огромное спасибо.

Просмотров: 405 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: Пожарные | Рейтинг: 5.0/1