Дед Мороз и его друзья подарили детям праздник.

24 декабря в нашем интернате состоялись первые новогодние развлечения для детей с ТМПР, организованные педагогами методического объединения дошкольных групп и групп детей с ТМПР.

В зале детишек встречали Дед Мороз со Снегурочкой, пёс Барбос и Поросёнок «делили» ключ и открывали двери в новый 2019 год. Снеговики проводили веселые игры, а маленькие артисты показывали свои танцевальные номера.

Рядом с каждым ребенком находился педагог, благодаря чему все дети принимали активное участие в играх и хороводах. Веселая музыка, заводные участники и добрые помощники помогли создать праздничную атмосферу и подарили детям заряд хорошего настроения.

Просмотров: 359 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: новый год | Рейтинг: 5.0/1