Сказка под названием "Чародей".

Новогоднее время - это время чудес, прекрасных подарков, хорошего настроения. А делают его таким добрые дела людей и возможность окунуться в сказку, соприкоснуться с живой природой.

21 декабря конно-спортивный клуб "Чародей" организовал для воспитанников нашего интерната старинную русскую забаву – новогодние катания в упряжке белоснежных лошадей.

В гости к нашим ребятам приехал Дед Мороз в сопровождении лесных жителей: Лисы, Зайца и Кота. Приехали они на трёх роскошных санях запряженных двумя лошадьми и одним пони с одной целью - поздравить воспитанников интерната и прокатить их с ветерком.

Катание в санях в компании со столь интересными персонажами вызвало восторг у наших ребятишек, зарядило их новогодним настроением.

Просмотров: 440 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: Чародей | Рейтинг: 3.5/2