Проект, который «согревает»

В октябре стартовал благотворительный проект «Рукавичка».

Университетский творческий центр САФУ и наш интернат заключили договор о сотрудничестве. Студенты университета приезжали к ребяткам с концертом в октябре текущего года.

В преддверии нового года по инициативе молодежи была организована благотворительная акция по продаже подделок, изготовленных воспитанниками дома-интерната. Сувениры детей-инвалидов можно было приобрести всем желающим в кофейне и столовых САФУ. Проект состоялся.

И вновь 20 декабря приехала молодежная творческая команда Университетского творческого центра САФУ с игровой зажигательной программой «Подарок от друзей». Приехала и старая знакомая наших ребятишек – «Учёная Сова» (ростовая кукла). В ходе этого визита состоялась профессиональная фотосессия воспитанников. А наши дети познакомили студентов со своими новыми поделками и рисунками.

В этот день в интернате царила атмосфера дружбы и детского счастья.

Просмотров: 375 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: Рукавичка | Рейтинг: 5.0/2