Друзей сегодня стало гораздо больше!

У воспитанников нашего интерната появились две новые веранды и игровая площадка для прогулок на улице. Это стало возможным благодаря реализации совместного социального проекта Правительства Архангельской области и Архангельского филиала ООО «Теle2»

.

Поздравить ребят с открытием веранд, которое состоялось 20 декабря, приехали министр труда, занятости и социального развития Архангельской области Молчанова Елена Владимировна, директор Архангельского филиала Tele2 Александр Анатольевич Кульба и министр связи и информационных технологий Архангельской области Николай Петрович Родичев. Творческие коллективы нашего дома подготовили для гостей встречи концертную программу «Хорошее настроение», а инструктора по труду организовали персональную выставку творческих работ «Мастерство добрых рук».

Выражаем слова искренней благодарности руководству компании «Теле-2» за оказание финансовой помощи на благоустройство территории Новодвинского дома-интерната и принятое активное участие в жизни наших ребят.

Благодаря Вашей инициативе и активной жизненной позиции на месте старых веранд сейчас построены новый игровой комплекс и две современные, крепкие, безопасные и удобные прогулочные веранды для воспитанников учреждения. Прогулки в жизни ребят занимают важное место. Во время прогулок происходит познание окружающего мира, ребенок учится общаться со сверстниками, а свежий воздух способствует укреплению здоровья детей.

Веранды и детский городок не только украсят территорию нашего дома-интерната, но и станут местом проведения активного досуга ребят разного возраста в период школьных каникул. На веранде с удовольствием будут проводить время малыши, а на площадке будут играть ребята школьного возраста.

Выражаем Вам и Вашему коллективу благодарность за развитие социально-ориентированного бизнеса. Ваша помощь и неравнодушное отношение заслуживает самого глубокого признания, и еще раз доказывает, что мир не без добрых людей.
Желаем процветания Вашему бизнесу и надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество в реализации социально-ориентированных проектов в создании комфортных условий для проживания воспитанников детского дома-интерната и улучшения качества жизни детей с инвалидностью.
Главный итог этого проекта - радостные и веселые лица детей, которые благодарят взрослых простыми искренними словами: «Спасибо Вам за площадку!».

Просмотров: 502 | Добавил: novodvinsk-internat | Рейтинг: 5.0/2