Золотые медали по бадминтону

Наши воспитанники – атлеты Специальной Олимпиады продолжают нас удивлять и радовать отличными спортивными результатами.

Правильные, методически и технологически выверенные тренировки, авторские технологии развития двигательной активности у подопечных, позволяют нашему коллеге, тренеру-преподавателю интерната Прилуцкому Владимиру Викторовичу добиваться с ребятами подчас невозможного. Дети в рамках преодоления выступают в самых разных дивизионах и по разным видам спорта Специальной Олимпиады.

19 декабря в Соломбале состоялся Чемпионат и Первенство области по бадминтону по программе Специальной Олимпиады. Воспитанники Новодвинского детского дома-интерната для детей с серьёзными нарушениями интеллектуального развития, а их в команде было всего три человека: Морозов Егор, Дуркина Лариса, Егоров Александр, стали победителями во всех 6 видах программы. Это и индивидуальный разряд и парный, а также микст. Поздравляем и огромное спасибо тренеру.

Просмотров: 315 | Добавил: novodvinsk-internat | Рейтинг: 5.0/2