Внеклассное мероприятие, объединившее четыре класса.

6 декабря в одном из учебных классов интерната прошло городское внеклассное мероприятие, направленное на закрепление материала по развитию речи "Давайте познакомимся" между учебными классами коррекционных учебных заведений Новодвинска, работающими с тяжелыми категориями детей-инвалидов.

Мероприятие провели наши коллеги Новожилова Ирина Евгеньевна, Сафронова Анна Ивановна и Халтуринская Евгения Николаевна. Прошло оно в рамках Всероссийской декады инвалидов и было нацелено на формирование единого городского образовательного пространства для детей с ОВЗ.

В мероприятии приняли участие дети четырех учебных классов: двух из СКОШ №5, одного из нашего интерната и сборного класса из групп. Мероприятие прошло хорошо и было выдержано как методически, так и хронометрически.

Просмотров: 483 | Добавил: novodvinsk-internat | Рейтинг: 5.0/1