Новые встречи с друзьями.

Ещё совсем недавно группа волонтёров, студентов СГМУ побывала в гостях у воспитанников нашего интерната. Встреча оставила много положительных эмоций.

А 4 декабря, в декаду инвалидов, ребята из групп №3,5,10,12, совместно с воспитателями Адамчук И.Г, Крыжановской О.Н., Юрковой Т.В. и Осиповой А.М. побывали у студентов СГМУ. Детям была предложена увлекательная игровая программа, в которой они приняли активное участие.

Дети учились общаться в команде: совместно придумывать название и девиз. Учились логически мыслить и динамично двигаться при выполнении некоторых заданий.

Развлечение включало в себя соревновательные элементы, совместные игры. Все игры-аттракционы были доступны для «особых детей». Ребята весело и интересно провели время.

Весёлые конкурсы и предложенные игры помогли ребятам обрести хорошее настроение и не оставили равнодушным ни одного ребёнка, все остались в полном восторге от созданного праздника. В завершение мероприятия дети получили книжки-расскраски, воздушные шары и сладкие подарки.

Выражаем слова искренней благодарности студентам СГМУ за организацию игровой программы для детей, за комфортную обстановку и доброжелательный приём. До новых встреч.

Педагог дома-интерната Осипова А.М.

Просмотров: 396 | Добавил: novodvinsk-internat | Рейтинг: 5.0/1