Музыкальный подарок от Сергея Корельского

9 ноября на сцене детского дома состоялся очередной благотворительный концерт нашего давнего и доброго друга Сергея Корельского.

В зале как всегда собрались его верные поклонники, наши воспитанники  и сотрудники дома-интерната. Для зрителей певец исполнил давно полюбившиеся песни из репертуара Филиппа Киркорова, Игоря Николаева, Егора Крида. А яркий аккорд внесли в общую концертную программу новые лирические песни.

Ребята были в полном восторге, аплодисментами сопровождалось каждое выступление Сергея. На протяжении всего концерта в зале царила дружеская атмосфера. Как приятно, что есть верные друзья у воспитанников детского дома, которые по своей инициативе и на благотворительной основе дарят им замечательные музыкальные подарки.

Просмотров: 385 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: Корельский | Рейтинг: 5.0/1