Звёздочки международного фестиваля

С 16 по 18 ноября 2018 года в далёком Мурманске прошёл Международный фестиваль - конкурс творчества детей и подростков с ограничениями возможностями здоровья «Созвездие-2018».

Творческие коллективы воспитанников нашего интерната «Шалунишки» вместе с представительницей ансамбля «ЛиНа» и «ДоМиСолька», сопровождаемые нашими коллегами Хлопиной Ольгой Юрьевной, Адамчук Ириной Геннадьевной и Федосенко Валентиной Владимировной снова показали свой «оригинальный творческий подход», выступив на сцене Мурманского областного Дворца культуры и народного творчества им. С.М.Кирова в номинации «Хореографическое искусство».

Наши выступали на сцене с очень сильными хореографическими коллективами из 17 субъектов Российской Федерации и Финляндии. А педагоги представили свой незаурядный методический опыт в работе "Диалог-клуба" для специалистов и руководителей творческих коллективов.

На Международном фестивале танцоры нашего интерната с хореографической композицией «Сказочный сон» (Лида, Тима, Сеня, Ваня, Кирилл) стали лауреатами этого престижного мероприятия в Баренц-регионе, а танец «Танго» (Соня) был отмечен уважаемым международным жюри - дипломом фестиваля. Молодцы!

Просмотров: 374 | Добавил: novodvinsk-internat | Рейтинг: 5.0/2