Мастер-классы наших инструкторов на региональном форуме.

17 ноября в Архангельске состоялся региональный форум «Счастье быть вместе», приуроченный к декаде семьи, Дню матери и Дню отца. Он проходил в областном Дворце детского и юношеского творчества. Организаторами форума  выступили правительство Архангельской области, Российское представительство объединения «Спасём детей», региональное общественное движение «Совет отцов Архангельской области».

В программе форума – работа интерактивных площадок для родителей, выступления творческих коллективов, работа интерактивной игровой зоны для детей, творческих мастерских, мастер-классов. Более двадцати творческих мастерских, куда мог прийти любой ребенок со своими родителями, действовали в рамках форума. Организованы они были педагогами Архангельска, Новодвинска, Коряжмы, Котласа, Северодвинска, Вельского, Каргопольского, Няндомского и Приморского районов.

Большой интерес вызвали мастер-классы, организованные нашими коллегами-инструкторами Новодвинского ДДИ.  Дмитриева Юлия Викторовна, Дремова Ирина Григорьевна, Павлова Ольга Александровна обучили пришедших на праздник ребятишек изготавливать новогодние сувениры – воплощающие символов наступающего Нового года.

«Этот форум – замечательная возможность поделиться опытом и просто провести время всей семьей», - отметила министр труда, занятости и социального развития Архангельской области Елена Молчанова. И очень приятно, что в столь ответственном мероприятии приняли участие наши инструктора по труду.

Просмотров: 386 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: мастер класс | Рейтинг: 4.5/2