«Совершите чудо!»

8 ноября на сцене Новодвинского детского дома-интерната прошёл концерт «Совершите чудо!» детских творческих коллективов МОУ ДО «Детско-юношеский центр».

Один из участников – это клуб авторской песни «Арион». Репертуар клуба авторской песни очень широк и разнообразен. В программе концерта прозвучали шуточные песни: «Пых», «Трамвайчик», «Оранжевая песенка»; а так же очень душевные и теплые: «У похода есть начало», «Жизнь продолжается», «Нам хватит».

Воспитанники ДДИ отвечали артистам благодарностью своими аплодисментами.

Показ коллекции платьев «Парижские каникулы» с ручной вышивкой оставил приятные воспоминания у всех зрителей в зале.

А как ритмично, красиво, синхронно смотрелись на сцене танцы «Как на улице», «Chilli Pepper», исполненные хореографическим коллективом «Изумруд»!

Концерт подарил всем зрителям море положительных эмоций и хорошее настроение.

Старикова О.В

Просмотров: 316 | Добавил: novodvinsk-internat | Рейтинг: 5.0/1