"Осенний Перекресток"

Замечательное спортивно-развлекательное мероприятие в рамках волонтерского движения и программы Специальной Олимпиады «Молодые Атлеты» было организовано воспитателями нашего интерната для детей отделения психолого-педагогической помощи.

Это спортивное развлечение для ребят плавно вписалось в концепцию этих воспитателей по включению обучающего контента в игровое мероприятие, что очень важно именно для детей с ментальным недоразвитием младшего возраста.

Воспитанники групп № 3, 5, 8, 10, 13 участвовали в самых различных конкурсах на развитие двигательной активности, объединенных общей смысловой и дидактической темой. Не случайно каждое задание обыгрывалось, и педагоги придавали ему соответствующий антураж.

Высокопрофессиональное проведение мероприятия осуществили: Осипова Анжелла Меликовна, Юркова Татьяна Владимировна, Адамчук Ирина Геннадьевна, Хорунжей Ирина Алексеевна, Кизина Алёна Николаевна, Маркова Любовь Валентиновна. Именно они явились вдохновителями и организаторами замечательного, а главное столь нужного детям мероприятия.

Просмотров: 315 | Добавил: novodvinsk-internat | Рейтинг: 5.0/1