Активисты объединения «Рукавичка» САФУ устроили концерт для воспитанников дома-интерната

Команда Университетского творческого центра САФУ выступила перед воспитанниками нашего дома-интерната.

Креативный театр «Схождение» показывал фокусы и жонглерное представление, музыкант Алексей Костин играл на гитаре, а активисты проводили игры и конкурсы.

«Мы приняли окончательное решение о сотрудничестве: запланировали новогоднюю фотосессию, посещение воспитанниками дома-интерната музея занимательных наук и Технопарка, где они смогут узнать, чем занимаются молодые ученые», — рассказал режиссер массовых представлений университетского творческого центра САФУ Михаил Агулин и инициатор данного благотворительного мероприятия.

Огромное спасибо всем студентам, артистам за подаренный праздник для наших ребят!!!

Просмотров: 420 | Добавил: novodvinsk-internat | Рейтинг: 5.0/1