Посоревновались в бочче.

Тренер-преподаватель интерната Прилуцкий Владимир Викторович организовал выезд четверых воспитанников учреждения на Областные соревнования по бочче и юнифайд-бочче по программе Специальной Олимпиады в город Вельск.

13-14 октября ребята из коррекционных школ, домов - интернатов, психоневрологических интернатов соревновались в г. Вельск в одиночном, парном, командном разрядах и юнифайд программах по бочче.

На областные соревнования, где по большому счету, главное не победа, а участие, заявились команды из самых разных муниципальных образований Архангельской области. Всего в Вельск съехались девять команд.

На открытии соревнований, которые проходили в спортивном зале Вельской коррекционной школы, присутствовала представитель Губернатора Архангельской области Галина Александровна Верёвкина. В дружеской обстановке соревнования пролетели незаметно, дух соперничества в последний день соревнований перешёл в дух дружбы. Команда Новодвинского ДДИ стала лучшей в командном зачёте, а Морозов Егор в индивидуальном. В юнифайд программе победили хозяева соревнований.

Просмотров: 397 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: соревнования | Рейтинг: 5.0/1