День физкультурника.

11 августа 2018 года в нашей стране отмечается Всероссийский День физкультурника.

Он является общим праздником для армии спортсменов, их болельщиков, тренеров и обычных любителей спорта. Мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню физкультурника, прошло накануне в нашем интернате. 150 детишек собрались вместе, чтобы посоревноваться в прыжках, метании, беге, экспериментальных легкоатлетических видах на колясках, babby-лёгкой атлетике и рекреационных видах со спортивной скакалкой.

Мероприятие организовали педагоги интерната Прилуцкий Владимир Викторович, Каспирович Юлия Александровна, Родде Наталья Юрьевна и Анфимов Александр Станиславович. Со своими ребятами вышли воспитатели практически всех групп интерната.

Флаг соревнований вынесли наши воспитанники, которые будут защищать честь не только интерната, но и всей нашей страны на Всемирных Летних Играх Специальной Олимпиады 2019 в Объединённых Арабских Эмиратах: Лариса Дуркина и Морозов Егор. Спорт стал неотъемлемой частью нашего интерната и это доказал День физкультурника!

Просмотров: 440 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: День физкультурника | Рейтинг: 5.0/2