Северный Артек

Тридцать наших воспитанников этим летом (с 7 по 25 июля) отдохнули в "Центре детского отдыха "Северный Артек"

Это прекрасно оборудованный, в том числе и для детей со специальными потребностями лагерь, расположенный в сосновом бору на берегу реки.

Прекрасная погода и высококвалифицированный персонал обеспечили нашим детям отличный отдых. А ещё они попали на театрально-творческую смену "Волшебный мир искусства". Наши дети проявили себя в танцевальном искусстве, ведь ездили они под руководством опытных педагогов.

Огромная благодарность Адамчук Ирине Геннадьевне,  Баженовой Ирине Владимировне, Сафроновой Анне Ивановне, Халтуринской Евгении Николаевне и Зайцеву Дмитрию Олеговичу за сопровождение детей и помощь в проведении оздоровительной компании.

Просмотров: 395 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: летний отдых | Рейтинг: 0.0/0