«Березка»

5 июня 2018 года в Архангельске при поддержке министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области прошел II региональный театрально-фольклорный фестиваль «Берёзка».

Участниками этого фестиваля были детские коллективы учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации. Возраст участников – от 4 до 17 лет. От нашего интерната на фестивале выступили коллективы «ЛиНа» и «Шалунишки» с танцем «Тундра зовет»

В программе фестиваля были представлены народные игры, песни, пляски в исполнении как детских, так и профессиональных коллективов. Все участники получили сертификаты, а победители в номинациях – дипломы. Наши маленькие танцоры в номинации «Народный танец» были награждены дипломом I степени.

Атмосфера фестиваля была очень дружелюбная. Все получили массу хороших и добрых эмоций!

Просмотров: 435 | Добавил: novodvinsk-internat | Рейтинг: 5.0/2