День хорошего настроения

2 июня к воспитанницам пятой группы приехали верные друзья, это члены клуба «Психология 3 тысячелетия» города Архангельска.

Девочкам были вручены гостинцы: материалы и наборы для творчества, резинки для волос. Особенно было приятно получить в подарок черешню и виноград, которые были приобретены для девчонок при финансовой поддержке генерального директора «Агентства недвижимости «Любимый город».

Общение было очень продуктивным и доставило детям много радости: девочкам сделали красивые прически и маникюр, было устроено чаепитие. Гости так расположили детей к себе своей добротой, что девочки сами выступили с инициативой устроить мини-концерт: читали стихи, пели песни, исполняли небольшие танцевальные номера.

Встреча проходила в непринужденной атмосфере: объятия, улыбки, шутки. А сколько комплиментов услышали от гостей наши воспитанницы: каждая из них узнала, что она красавица и маленькая принцесса.

Мы благодарим наших гостей за доброту, внимание и заботу об особенных детях. Такие встречи помогают нашим воспитанникам адаптироваться в социуме: они учатся общаться, получают положительные эмоции. Девочки с теплотой вспоминают гостей и будут рады встретиться с ними вновь.

Просмотров: 392 | Добавил: novodvinsk-internat | Рейтинг: 5.0/2