Под знаком «Дома Роналда Макдоналда».

Этот учебный год прошёл под знаком «Дом Роналда Макдоналда». Дело в том, что эта Благотворительная организация подготовила годовой комплекс семинаров по адаптивной физкультуре для педагогов, работающих с детьми с нарушениями развития.

24 мая 2018 года при поддержке Ассоциации «Социальный кластер Архангельской области» сотрудники организации «Дом Роналда Макдоналда» провели третий цикл практических семинаров по теме: «Тренирующие и восстанавливающие игры и упражнения для детей с нарушениями зрения и слуха».

Семинар проходил в нашем учреждении. Теоретическая и практическая часть семинара вызвала огромный интерес у собравшихся педагогов.

Годовой комплекс семинаров включил в себя доклады, проведение тренингов и обсуждение актуальных вопросов, связанных с социальной интеграцией детей с ограниченными возможностями здоровья средствами адаптивной физической культуры.

На заключительном семинаре всем педагогам, которые на протяжении всего года посещали семинары Благотворительной организации «Дом Роналда Макдоналда» были вручены сертификаты. Педагоги в свою очередь поблагодарили организаторов Шелякову Анастасию и Сивко Артёма за интересные семинары.

Просмотров: 344 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: Дом Роналда Макдоналда | Рейтинг: 5.0/2