Родительский день в День защиты детей

1 июня, в Международный День защиты детей, в Новодвинском доме-интернате состоится традиционный «Родительский день».

Этого дня с нетерпение ждут не только родители, но и ребята. Администрация и педагогический коллектив подготовили для гостей настоящий праздник.

В план «Родительского дня» включены такие мероприятия, как: концерт с участием воспитанников дома-интерната «В ожидании лета», игровая программа, ярмарка сувенирной продукции мастерских учреждения «Добрых рук мастерство»; выставка поздравительных открыток ребят «Самым близким, дорогим», фотовыставка работ участников II Всероссийского открытого творческого конкурса «В лучах милосердия», встреча родителей воспитанников дома-интерната с педагогами и администрацией учреждения с целью обсуждения вопросов по осуществлению коллективом дома-интерната организационных мероприятий, направленных на повышение качества жизни воспитанников дома-интерната, организации образовательной и досуговой деятельности и других интересующих законных представителей вопросов.

В «Родительском дне» запланировано участие более 30 родителей, приезжающих их городов Северодвинска, Архангельска, Плесецкого, Каргопольского, Котласского, Вельского и других районов.

Яркие выступления в праздничном концерте будут подарены для гостей мероприятия победителями Областного конкурса танца «Вдохновение» - танцевальными коллективами дома-интерната «Веселый мир детства», «Серпантин», «ЛиНа», «Шалунишки», «ДоМиСоЛьКа».

По доброй традиции в Родительский день педагоги дома-интерната представляют для зрителей свое яркое творческое выступление.

Для ребят проведение Родительского дня связано с очень важным событием. Многие из них уезжают вместе с родителями на летние каникулы домой.

Надеемся, что этот день 1 июня будет очень светлым и теплым от счастливых детских глаз и от долгожданной встречи ребят с родителями, братьями и сестрами, бабушками и дедушками.

План  «Родительского дня» 1 июня 2018 года (пятница)

1

Регистрация родителей детей

Холл дома-интерната