«Комсомол не просто возраст, комсомол – моя судьба».

«Комсомол не просто возраст, комсомол – моя судьба». Под таким девизом в большом зале Архангельского городского культурного центра по инициативе Архангельского городского совета ветеранов состоялся гала-концерт городского фестиваля, посвященный 100-летию ВЛКСМ.

В зале собрались убеленные сединами ветераны, абсолютное большинство которых были воспитанниками комсомола, и группа молодых ребят. В фестивале приняли участие 690 человек, три поколения: ветеранские творческие коллективы из округов города, студенты средних и высших учебных заведений и ребята из детских домов и социальных центров. Каждому, кто получил звание лауреата фестиваля, организаторы фестиваля вручили благодарность и памятный сувенир.

Воспитанники Новодвинского дома-интерната-танцевальные коллективы «Шалунишки» и «ЛиНа» (руководители Адамчук И.Г. и Юркова Т.В.) стали лауреатами фестиваля и приняли участие в гало-концерте.

Ребята исполнили танцевальную композицию «Ударная стройка». Зрители тепло приняли выступление «юных строителей» из города Новодвинска и громко аплодировали, стараясь поддержать каждого маленького артиста.

Просмотров: 451 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: Комсомол | Рейтинг: 5.0/1