В детском доме стартовала городская акция «Весенняя неделя добра»

Впервые 21 апреля в рамках городской акции «Весенняя неделя добра» в детском доме была организована игровая программа по инициативе активистов Новодвинской городской общественной организации «Северный регион».

Для ребят были подготовлены веселые игры, эстафеты, конкурсы рисунков и танцевальная дискотека. Гости справились с ведением игровой программы на отлично и ребята в этом им помогали, так как с удовольствием участвовали во всех конкурсах.

Активисты общественной организации приготовили для детей подарок и пригласили в гости к ребятам большие ростовые куклы из числа персонажей детских мультфильмов - это кот Леопольд, Смешарики, Львенок. Мальчишки и девчонки вместе с педагогами смогли сфотографироваться со сказочными героями и даже с ними потанцевать.

Благодарим инициативную молодежь города Новодвинска и лично Александра Маркова за организацию досугового мероприятия для наших воспитанников и предоставленные сладкие подарки.

Просмотров: 368 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: Северный регион | Рейтинг: 5.0/3