Очень рады встрече

20 апреля в нашем доме-интернате состоялось концертное выступление Северного народного хора.

Благотворительный концерт поморских артистов народного творчества проходит в третий раз на сцене актового зала. Поэтому ребята встречали народных артистов как близких и дорогих друзей.

На это выступление Северный хор подготовил для ребят особый подарок, один музыкальный номер был организован совместно с участием артистов и воспитанников дома-интерната. Каждый ребенок в зале имел возможность вместе с артистками народного ансамбля поиграть на музыкальных инструментах. Сколько было у ребят радости и счастья от этой игры.

У нас состоялся настоящий праздник народной музыки, ярких танцевальных выступлений и ярких костюмов.

И ребята и педагоги были в полном восторге от всего происходящего, так хотелось, чтобы эта встреча не заканчивалась.

Искренние и сердечные слова благодарности выражаем руководителю Северного хора Асадчик Наталье Георгиевне и всему творческому коллективу северного хора за подаренный праздник музыки для наших детей. Мы всегда рады встрече с вами, благодарим вас за преданность и активную помощь нашим ребятишкам.

Просмотров: 421 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: Северный народный хор | Рейтинг: 5.0/3