Веселые космические старты.

Всемирный день авиации и космонавтики это праздник, который отмечается во всём мире.

В этот день 12 апреля в Новодвинском детском доме-интернате для детей с серьёзными нарушениями в интеллектуальном развитии состоялись веселые космические старты, организованные учителем – дефектологом Натальей Юрьевной Родде. В мероприятии приняли участие дети с ДЦП и детишки с МПМП (в сопровождении педагогов).

После космической разминки все вместе участники построили большую красивую ракету, на которой и отправились в захватывающее путешествие.

Пролетев между планетами, юные космонавты попали под звездный дождь, сумели поймать звезду и загадать желание. Поиграв с непоседливыми солнечными зайчиками, отважные космонавты собрали космический мусор и получили вкусное космическое угощение.

Просмотров: 439 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: игра | Рейтинг: 5.0/2