Областной фестиваль художественного слова.

27 марта в Северодвинске состоялся XIV-ый ежегодный праздник чтецов - областной фестиваль "Радуга стихов".

Поэтический праздник для особенных детей собрал более полусотни юных талантов со всей области, причем не только обладающих активной речевой функцией. В их числе были и победители нашего фестиваля стихов, который прошел накануне в актовом зале интерната. Это Даша Ухина из класса Валентины Михайловны и Дима Шайдуллин из 19 группы со своим воспитателем Стирмановой Татьяной Васильевной.

Организовала выступление детей на областном фестивале педагог-организатор нашего интерната Старикова Ольга Викторовна, и они с удовольствием продемонстрировали здесь своё творчество. Яркие костюмы, театрализация, музыкальное сопровождение - всё это украсило традиционный Праздник Слова.

Фестиваль прошёл в Северодвинском Доме Молодёжи "Строитель" благодаря помощи и поддержке депутатов Областного Собрания. Каждый участник получил дипломом победителя, ведь творчество особых детишек неоценимо! Места как таковые не присуждали. Благодарим педагогов, которые помогли детям почувствовать себя настоящими артистами на «большой» сцене.

Просмотров: 380 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: фестиваль | Рейтинг: 5.0/1