Экскурсия в Православный Культурный Центр

26 марта в дни весенних каникул группа воспитанников под руководством учителя нашего учреждения Поповой Людмилы Юрьевны посетила Православный Культурный Центр.

Целевая экскурсия в «Музей Веры» уже не первая для наших детей. Ведь православие, историческая быль, гражданственность – вот некоторые элементы, с помощью которых наши педагоги пытаются соединить детское становление и социум.

Сегодня «Музей Веры» становится общегородским оплотом культуры, который отражает в первую очередь социально важные аспекты. Экспозиций в православном музее много.

Сотрудник Центра Оксана Доронина провела экскурсию для наших детей по военно- патриотическому музею города Новодвинска, в котором собраны образцы оружия и солдатского быта, найденные поисковыми отрядами Архангельской области при раскопках в местах боёв.Уникальная выставка «Окопное творчество – отражение солдатской души» произвела неизгладимое впечатление на наших детей и вызвала отклик в их сердцах.

Просмотров: 464 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: музей | Рейтинг: 5.0/2