Весёлые игры с клоунами.

14 марта 2018 года в рамках сотрудничества с МДОУ №14, привлечения к совместному участию и расширению круга общения детей в гости к нашим ребятам из группы №3 приходили дети старшей группы детского сада.

Вначале ребята познакомились с жизнью детей в группе, посмотрели все помещения – класс, игровую комнату и спальню. Мальчишки показали все свои награды и поделки, которые они сделали на занятии.

Затем вместе с воспитателями все пошли в спортивный зал, где продолжили свое знакомство. В гости к ребятам пришли клоуны Тишка и Тошка, которые предложили занимательные и веселые игры на смекалку, быстроту, ловкость, где дети смогли проявить свои спортивные способности и навыки.

Командные конкурсы с бегом, спортивный задор захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. В зале царили смех, шум и веселье. В конце все вместе станцевали веселый, задорный танец.

Потом все ребята отправились вместе с клоунами в группу, где их ждало сладкое угощение и чай. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…Атмосфера этого праздника была радостная.

Воспитатель Адамчук Ирина Генадьевна

Просмотров: 393 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: сотрудничество | Рейтинг: 0.0/0