«Чудеса всегда рядом»

«Говорят под Новый год, что не пожелается, всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается».

Если верить в чудеса, то они обязательно сбываются. И можно попасть в сказку, созданную для детей воспитателями Юрковой Т.В.,Осиповой А.М. и Хорунжей И.А., которая длилась на протяжении Новогодних праздников.

Дети учились украшать снеговиков с помощью красок, разнообразных головных уборов, перчаток и шейных украшений на развлечении « Новогодние шалости». И на глазах детей комки снега превращались в ярких, нарядных, праздничных снеговиков с которыми очень хотелось сфотографироваться.

В такие сказочные дни происходят разные чудеса и оживают сказочные персонажи.

На развлечении « Рождественские встречи», дети приняли активное участие в разнообразных играх-аттракционах, а ожившие герои сказки кот Базилио и лиса Алиса показали зажигательный танец, который очень понравился детям.

Нужно всегда верить в чудеса. И такие чудеса на Рождество подарил детям депутат Архангельского Областного собрания Попов И. Л. Дети увидели целый сказочный мир на празднике « Рождество на 5». С восторгом фотографировались у красочных надувных фигур и различных световых украшений. Спасибо всем, кто помог детям ощутить волшебство Новогодних праздников.

Воспитатели: Осипова А.М., Хорунжей И.А., Юркова Т.В.

Просмотров: 438 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: сказка | Рейтинг: 3.8/4