Юбилейные торжества в нашем интернате

22 декабря в нашем интернате состоялись праздничные мероприятия, посвященные 25-летию со дня образования учреждения.

На торжественную церемонию были приглашены официальные лица, гости и партнеры дома-интерната. Министр труда, занятости и социального развития Архангельской области Елена Молчанова, уполномоченный при губернаторе Архангельской области по правам ребенка Ольга Смирнова, председатель городского совета депутатов города Новодвинска Андрей Коротков, советник генерального директор АО «Архангельский ЦБК» Владимир Белоглазов и другие официальные лица.

Гости вручили сотрудникам детского дома грамоты и благодарности за долголетний и добросовестный труд.

В программе праздничных мероприятий были: фотовыставки и выставки творческих работ воспитанников детского дома, мастер-классы творческих мастерских детдома (гончарная и тестопластика), концерт и игровая программа для детей.

Гостям показали учебные классы, группу дневного пребывания, сенсорные залы, лекотеку, галокамеру, домовой храм, объекты доступной среды.

На торжественном мероприятии звучали слова благодарности всем, для кого интернат стал частью жизни. Выступившие творческие коллективы интерната и номера наших друзей не оставили никого равнодушным.

Как отметила директор интерната Наталья Несен: «Коллективный труд работников интерната проверен временем. А праздник предопределяет не только подведение итогов, но и обозначает новые свершения». Поздравляем всех с юбилеем!!!

Просмотров: 530 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: юбилей | Рейтинг: 5.0/2