Божественная Литургия.

В рамках мероприятий, посвященных 25-летию Новодвинского детского дома-интерната для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии, в домовом храме Матроны Московской 24 декабря 2017 года совершена Божественная Литургия.

Богослужение совершил  священник Покровского храма города Новодвинска о.Владимир (Смирнов).

На Богослужении присутствовала министр труда, занятости и социального развития Архангельской области Е.В. Молчанова, многочисленные прихожане городских храмов.

В богослужении участвовали как самостоятельно передвигающиеся воспитанники дома-интерната, так и передвигающиеся на колясках. Всего причастились около 60 человек.

После службы все дети получили новогодние сладости.

Новодвинский детский дом-интернат был официально открыт в декабре 1992 года. Торжественное заседание, посвященное юбилейной дате, состоялось 22 декабря 2017г. В торжествах принял участие благочинный Приморского округа, настоятель Покровского храма г.Новодвинска, протоиерей Владимир (Новиков).

Просмотров: 402 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: Божественная Литургия | Рейтинг: 0.0/0