«Белоснежка и гномы в гостях у сказки»

10 декабря в рамках декады инвалидов педагоги Новодвинского ДДИ Юркова Т.В., Адамчук И. Г., Осипова А.М. провели развлечение для детей «Белоснежка и гномы в гостях у сказки».

Дети окунулись в волшебный мир сказки, благодаря тематическим костюмам, красочной атрибутике и созданной атмосфере волшебства. Завораживающий голос Сказочницы позволил детям очутиться в сказке о доброй Белоснежке, весёлых гномах и злой Колдунье.

Дети, одетые в костюмы гномов, приняли активное участие в играх-аттракционах, предлагаемых Сказочницей: строили домик для доброй Белоснежки и собирали для неё цветы, сортировали фрукты и овощи для приготовления вкусного компота и ароматного супа.

Ярко исполненный образ Колдуньи, не оставил равнодушным ни одного ребёнка. Дети с желанием рисовали её портрет и в конце занятия, как и всегда, добро победило зло, и злая Колдунья стала доброй и подарила детям сладости и волшебные фонарики. А гномы, освещая вечернюю дорогу подаренными фонариками, отправились домой.

Спасибо всем участникам развлечения за активное участие и за подаренное хорошее настроение.

Педаоги Адамчук И.Г., Осипова А.М., Юркова Т.В.

Просмотров: 435 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: гномы | Рейтинг: 1.0/1