«Шире круг» объединяет

8 декабря в рамках проведения Декады инвалидов в ГБОУ АО «СКОШ №5» состоялось мероприятие «Шире круг» с участием воспитанников и педагогов Новодвинского дома-интерната.

Педагогами и ребятами детского дома были подготовлены 27 творческих работ для выставки «Добрыми руками, от чистого сердца» и 4 концертных номера: «Мы будем танцевать» (педагоги Юркова Т.В., Старикова О.В.), «Снежные комочки» (педагог Зинкина Е.Э.), «Лягушата» (педагоги Мельник Е.И., Храброва С.С., Осипова А.М.), «Эх, Сережка» (педагоги Федосенко В.В., Щепоткина Н.В.).

Большая благодарность педагогам, воспитателям и детям за проявленное творчество в поделках и рисунках. А поток искренних аплодисментов зрителей был лучшей наградой за танцевальные выступления наших ребят. Многие учащиеся из числа воспитанников дома-интерната удивили классных руководителей своим талантом и творческими способностями.

Огромное спасибо педагогическому коллективу ГБОУ «СКОШ №5» за теплый прием, организацию мероприятия и увлекательной игровой программы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в проведении совместных мероприятий!

Просмотров: 383 | Добавил: novodvinsk-internat | Рейтинг: 0.0/0