Школьные портфели в подарок

В преддверии нового учебного года 6 воспитанников дома-интерната посетили торжественное мероприятие в Центре помощи семье и детям города Архангельска.

Этот праздник состоялся для будущих первоклассников по инициативе Совета отцов Архангельской области в рамках ежегодного благотворительного автопробега «Поможем детям Поморья!».

Для гостей был подготовлен праздничный концерт с участием детских творческих коллективов Центра, игровая программа, а самое главное всем ребятам были подарены ранцы первоклассников, школьные принадлежности, тетради, наборы для творчества.

Спасибо всем организаторам, общественным объединениям и неравнодушным людям, которые подготовили нашим ребятам настоящий праздник, замечательные подарки и хорошее настроение!

Просмотров: 435 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: подарки | Рейтинг: 0.0/0